ОТЗЫВЫ: "Ездил в Хургаду на 2 недели! Супер! Отличный оператор "Санмар" и его принимающая сторона "Одеон". Я ездил на много экскурсий и все гиды очень интересно проводили экскурсий. Привёз массу положительных эмоций! Загорел, отдохнул! Отдыхал в отеле Санни Дейз эль Паласио, заселили сразу по приезду, убирали каждый день, питание отличное и мясо и моя любимая печень, и овощи и фрукты. Пляж-лагуна огорожен сеткой от рыб, но есть рядом пляж, где в изобилии были скаты, рыбы, ежи - очень интересно было посмотреть ))) Второй раз ездил от центра туризма. Всё супер! Спасибо! первый раз ездил в Израиль - тоже в восторге! (но отзыв в прошлый раз не писал) )))) ОТЗЫВ: "Ездила первый раз за границу. Понравилось, что купив путёвку в Египет, в Шарм - менеджер подобрала отель по моим возможностям и пожеланиям и абслолютно всё рассказала, даже дали образец заполнения визы, пошагово расписали как и что нужно делать. Как говорится "предупреждён - значит вооружён" . Все ожидания от поездки оправданы и даже больше! Доверяю агентству и рекомендую!"

Для туристов (342) 254-01-50

Для турагентств (342)254-02-50

ул. Ленина, 66 (1 этаж)

Детский лагерь "Чайка", Крым, г.Алушта

 Детский лагерь "Чайка", Крым, г.Алушта 2020г

Лучший лагерь на Черноморском побережье, проверенный, более чем 10-летним сотрудничеством с ним, отличными отзывами, и постоянно возвращающимися детьми для повторных поездок.

Где дремлет нежный мирт и темный кипарис,
И сладостно шумят полуденные волны...
Над морем я влачил задумчивую лень... А.С.Пушкин, 1820 г.

Особенности: Неторопливый отдых с прекрасными экскурсиями, изумительная природа ЮБК. Внимательные, опытные вожатые, создающие особый психологический комфорт. . Для особо волнующихся родителей- разговор с ребенком хоть каждый день.

РАСПОЛОЖЕН в городе  - курорте Алушта  в Профессорском уголке. Здание построено по индивидуальному проекту специально для детского отдыха, удостоено Государственной премии бывшего СССР по архитектуре.      В ландшафтном парке на территории пансионата сочетаются крымская сосна, кедр, можжевельник, лавр, пальмы, кипарисы, заросли розмарина, все лето цветущие чудесные крымские розы. Сочетание белоснежного корпуса и субтропического парка производит роскошное впечатление. 
ВОЗРАСТ ДЕТЕЙ - от 7 до 16 лет .

ПИТАНИЕ 5-ти разовое , в отдельном корпусе. Еда в "Чайке" традиционно вкусная, домашняя по качеству, достаточная по количеству. В столовой постоянно имеется кипяченая вода, практически всегда бак с компотом или морсом. 

РАЗМЕЩЕНИЕ.  5-ти местные номера с удобствами на этаже. Дети по комнатам селятся согласно возраста и пожеланий самих детей. Уже по дороге в лагерь, в поезде, мы размещаем детей так, чтоб они познакомились и выбрали себе друзей. Так что при расселении заминок не происходит. 
  Новая мебель, стенные шкафы для одежды.
  Все номера выходят на широкую террасу, с которой открывается прекрасный вид, На нашем этаже большой светлый холл с широко раскрытыми дверями на террасу, с мягкой мебелью и телевизором, радиоаппаратурой.
   В санузлах на этаже туалеты, умывальники, поддоны и тазики для стирки.

   Душевой корпус расположен в 2 мин. от любого номера.

ДОСУГ: Для находящихся в Чайке детей мы сочетаем два способа времяпровождения. Один - это колоритное курортное времяпрепровождение, неторопливый красивый отдых. Второй - возможность войти в игру , подготовленную опытнейшими, увлеченными вожатыми Главное - возможность смены программ по желанию. Если, например, одна группа хочет прогуляться по набережной и посидеть в кафе над морем, второй группе пора спать, а третья группа хочет на дискотеку, или, одна группа захотела на дополнительную экскурсию, вторая пошла на пляж, а третья, вооружившись специальным оборудованием, штурмует специальный маршрут с сюрпризом в конце пути, то так все и произойдет под контролем вожатых. 

В цену путевки входит морская прогулка на катере вдоль ЮБК, автобусные экскурсии в Никитский ботанический сад, пешеходная экскурсия в музей природы. За дополнительную плату:Экскурсии в АРТЕК с восхождением на Аю-Даг (по желанию), экскурсия в Ялту, экскурсия в Мраморные пещеры, поездка зоопарк, катание на "банане". Каждый год экскурсии меняются, чтобы было интересно тем, кто едет не первый год. Решение о перечне экскурсий ( не меньше четырех с выездом ) принимается всем отрядом в первые дни пребывания.
   Отмечаются Дни именинников ( с подарками и тортом), конкурсы "Мисс "Чайка" ( на которых первые места почти всегда занимают наши девочки), постановочных клипов, "Угадай мелодию", "Эрудит", танцевальный, игры (star-тинейджер, "любовь с первого взгляда"), День Нептуна. Дневные и вечерние прогулки по набережной, походы по окрестностям, песни караоке и под гитару. Проводятся дискотеки на своей площадке.
   Максимально учитывается индивидуальность каждого ребенка. Ненавязчиво пропагандируется здоровый образ жизни.
  Пермская группа принимает активное участие в общелагерной жизни,  в тех мероприятиях, которые интересны.

ВОЖАТЫЕ  имеющие опыт работы  в "Чайке"  и других пригородных лагерях не менее трех лет. На 40 детей - трое вожатых. Вожатые живут в отдельной комнате - вожатской, на этаже вместе с детьми.
    ПОЗВОНИТЬ ДОМОЙ дети могут из телефона-автомата, имеющегося в лагере. Также у вожатого постоянно с собой мобильный телефон местного оператора с бесплатными входящими звонками. Родители могут звонить неограниченно ( для родителя стоимость звонка по обычному тарифу межгорода). Номер сообщим перед отъездом

ПЛЯЖ собственный, оборудованный с навесами, прокатом надувных игрушек в 10 мин ходьбы по кипарисной аллее. Купанье в море после завтрака и после полдника. Продолжительность купания определяет лагерный врач в зависимости от температуры воды и воздуха. По дороге на море расположен фруктовый рыночек.

МЕДИЦИНСКИЙ КОНТРОЛЬ в специальном медкорпусе круглосуточно работает дежурный педиатр. Если требуется госпитализация, ребенка отвезут в Центральную детскую больницу г. Алушты, которая, единственная в Крыму, входит в систему международного медицинского страхования детей. 

Также решается вопрос оздоровительных мероприятий для наших детей.

СМЕНЫ: 21 день

Смена   22.06. (25.06 - 15.07.) 18.07.2020  Стоимость путевки 38000-00

Смена   04.08. (07.08. - 27.08.) 30.08.2020   Стоимость путевки   36700-00  

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО: проживание,   5-разовое питание,  посещение пляжа,  спортивные и культурные  мероприятия,   экскурсии (аквапарк и 1 из музеев), сопровождение педагогом  из Перми

Дополнительно оплачивается траспортный пакет :  12000-00 руб. 

В транспортный пакет входит:

 ● железнодорожный тариф;

● сбор за резервирование, страховой сбор;

● организация горячего 3-х разового питания в пути следования; 

● постельные принадлежности 

Забронируй тур! После получения Вашего сообщения наш менеджер свяжется с Вами!

 

Главная страница » Детский лагерь "Чайка", Крым, г.Алушта

 

$INSERT429