ОТЗЫВЫ: "Ездил в Хургаду на 2 недели! Супер! Отличный оператор "Санмар" и его принимающая сторона "Одеон". Я ездил на много экскурсий и все гиды очень интересно проводили экскурсий. Привёз массу положительных эмоций! Загорел, отдохнул! Отдыхал в отеле Санни Дейз эль Паласио, заселили сразу по приезду, убирали каждый день, питание отличное и мясо и моя любимая печень, и овощи и фрукты. Пляж-лагуна огорожен сеткой от рыб, но есть рядом пляж, где в изобилии были скаты, рыбы, ежи - очень интересно было посмотреть ))) Второй раз ездил от центра туризма. Всё супер! Спасибо! первый раз ездил в Израиль - тоже в восторге! (но отзыв в прошлый раз не писал) )))) ОТЗЫВ: "Ездила первый раз за границу. Понравилось, что купив путёвку в Египет, в Шарм - менеджер подобрала отель по моим возможностям и пожеланиям и абслолютно всё рассказала, даже дали образец заполнения визы, пошагово расписали как и что нужно делать. Как говорится "предупреждён - значит вооружён" . Все ожидания от поездки оправданы и даже больше! Доверяю агентству и рекомендую!"

Для туристов (342) 254-01-50

Для турагентств (342)254-02-50

ул. Ленина, 66 (1 этаж)

"Широкая масленица в имении Строгановых" п. Ильинский

"Широкая масленица в имении Строгановых" п. Ильинский 

Дата тура:

14 марта 2021 года.

Скачать программу:

в WORD

Продолжительность:

7,5-8 часов.

Краткое описание:

Дома не сиди-зиму проводи! Весело, с песнями и плясками встречай весну да с русским размахом!


Программа тура:

08.30 - Выезд из Перми на комфортабельном автобусе туристического класса. В пути рассказ о масленичных традициях.
10.15 - Прибытие в поселок Ильинский. Обзорная экскурсия по поселку, прогулка по лиственничной аллее.
11.00-12.00 - Музей леса.
12.00-15.00 - Общие масленичные уличные гулянья со сжиганием чучела! В программе конкурсы, состязания, ярмарка с Ильинскими сувенирами и явствами (за доп. плату). Можно бесплатно поучавстовать в мастер-классе по изготовлению обереговой куклы.
15.20 - Выезд в Пермь.
17.00 - Прибытие в Пермь

  • В стоимость входит:

Проезд на комфортабельном автобусе, сопровождение экскурсоводом, путевая экскурсия, обзорная экскурсия по Ильинскому, входной билет и экскурсия в музее,свободное время для участия в массовых гуляниях, страховка от несчастного случая.

Дополнительно по желанию оплачивается:

Сувениры, блины, шашлыки на ярмарке.

Комментарий агента:

Ильинское - это исторический посёлок, который был центром пермских владений Строгановых и сама атмосфера возвращает участников в прошлое. Насыщенная экскурсионная программа: включено 3 экскурсии: путевая, обзорная по Ильинскому и Краеведческий музей.

Рекомендуется взять с собой:

Для экскурсии: удобную теплую одежду и обувь, варежки, шапку, фотоаппарат.

Скидки:

Для школьников  - 30 рублей.

Стоимость тура на 1 человека:

Взрослый – 1100 рублей.

Место и время отправления:

В 08:30 от ул. Ленина, 53 (Театр Театр)

В 09:00 из м-н Гайва (ост. Рынок).

Необходимые документы для поездки:

Мед. полис, паспорт/свидетельство о рождении.

 

Главная страница » "Широкая масленица в имении Строгановых" п. Ильинский

 

$INSERT429