ОТЗЫВЫ: "Ездил в Хургаду на 2 недели! Супер! Отличный оператор "Санмар" и его принимающая сторона "Одеон". Я ездил на много экскурсий и все гиды очень интересно проводили экскурсий. Привёз массу положительных эмоций! Загорел, отдохнул! Отдыхал в отеле Санни Дейз эль Паласио, заселили сразу по приезду, убирали каждый день, питание отличное и мясо и моя любимая печень, и овощи и фрукты. Пляж-лагуна огорожен сеткой от рыб, но есть рядом пляж, где в изобилии были скаты, рыбы, ежи - очень интересно было посмотреть ))) Второй раз ездил от центра туризма. Всё супер! Спасибо! первый раз ездил в Израиль - тоже в восторге! (но отзыв в прошлый раз не писал) )))) ОТЗЫВ: "Ездила первый раз за границу. Понравилось, что купив путёвку в Египет, в Шарм - менеджер подобрала отель по моим возможностям и пожеланиям и абслолютно всё рассказала, даже дали образец заполнения визы, пошагово расписали как и что нужно делать. Как говорится "предупреждён - значит вооружён" . Все ожидания от поездки оправданы и даже больше! Доверяю агентству и рекомендую!"

Для туристов (342) 254-01-50

Для турагентств (342)254-02-50

ул. Ленина, 66 (1 этаж)

Майские каникулы в Питере (3 дня)

Майские каникулы в Питере (3 дня) 
06.05. 2017 – 10.05.2017 (3 дня в Питере)
Скачать программу в WORD
Скачать памятку по туру
Скачать расписку родителей несовершеннолетнего

01 день- 07 мая  (Автобус с 10:30 до 16:30 час)
05:58 – Прибытие поезда № 145 на Ладожский вокзал. встреча с инструктором у вагона.
06:05 –Индивидуальный трансфер в гостиницу.
07:00 – прибытие в гостиницу «НАУКА-2» (пр. Энгельса, 65, ст.м. «Удельная»). Расселение по номерам. Моемся и отдыхаем. 09:00 – Выход на экскурсионную программу.
09:30 – завтрак (кафе «Фрикадельки» на Канале Грибоедова)
10:30 – Посадка в автобус (возле ТЦ "Гостиный Двор")
10:30 - 16:30 - Автобусная поездка в г. Пушкин (Царское Село) (Туристы по дороге в Пушкин прослушают увлекательную экскурсию об истории Петербурга 
Екатерининский дворец в окрестностях Санкт-Петербурга по размеру самый большой,  и, возможно, самый красивый, оформленный в стиле русского барокко зодчим Растрелли, поэтому не было сомнений, что дворец в Царском селе обязательно нужно посетить нашим туристам. 
Екатерининский дворец огромен, его потрясающий внешний вид ничуть не уступает красиво оформленным залам внутри, в которые мы и предлагаем заглянуть. 
Чего только стоит знаменитая Янтарная комната! Уникальный шедевр – вне всяких сомнений! 
Многие называют Янтарную комнату одним из чудес света, и это безусловно так и есть!. 
Экскурсия в Екатерининский дворец всегда вызывает массу эмоций и восторга! Но и это еще не все… Нашим туристам предстоит прогулка по живописным аллеям и садам Екатерининского Парка, а также посещение мемориального Музея-Лицея, где прошли юные годы А.С. Пушкина. 
Музей воссоздает обстановку, в которой жили и учились лицеисты I выпуска, впоследствии названного пушкинским. Этот выпуск оказался самым блистательным. Имена многих соучеников Пушкина вошли в историю...) 
17:00 – поздний обед (кафе «Эль Шарк»)
17:30 – 22:00 – СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!!!  
Возможно посещение Океанариума(*) (каждый посетитель может не только погрузиться в атмосферу волшебного окружения подводного мира, но и стать свидетелем эксклюзивных шоу с водными обитателями – «Шоу кормления Акул»)(*) 
Либо посещение Театрализованного исторического шоу «Ужасы Петербурга» (*) 
(Представление разворачивается на 1500 квадратных метров грандиозного лабиринта из 13 комнат, полных мистических загадок и литературных тайн города. 
В этом часовом путешествии в прошлое вы окажитесь свидетелем 13 историй, в которых город раскрывает свои страшные, но бесконечно романтические тайны). 
20:30 – ужин (кафе города) (*)
 
02 день- 08 мая (Автобус: 09:30  - 12:00, 22:30 - 03:00 час)
09:30 – Посадка в автобус
10:00 – завтрак (кафе «Ля Контини»)
10:30 - 17:00 - Автобусная поездка в г. Петергоф (Туристы по дороге в Петергоф пересекут Финский залив по Ленинградской дамбе, через о. Котлин и г.Кронштадт. Часть пути пройдет через двухкилометровый тоннель под Финским заливом на глубине 28 м). Дамбу построили как защитное сооружение для Северной столицы от наводнений)
Ансамбль парков и дворцов Петергофа является памятником русской архитектуры, и садово-паркового искусства, который относится к началу 18 века. Здесь собрано 176 фонтанов и 4 водных каскада.
Построили его в честь триумфальных побед России при выходе к Балтийскому морю в Северную войну. Туристы с экскурсией посетят Гроты Большого Каскада-таинственные подземелья с выходом к центральному 18-ти метровому фонтану Самсон.
17:00 – Из Петергофа туристов доставит в центр Питера скоростной катер «Метеор» по Финскому заливу (30 мин. в пути)
18:00 – поздний обед (кафе «Аркада»)
18:45 – Музей шоколада (магазин, в котором туристы могут увидеть и приобрести фигурный шоколад)
19:00 – Казанский собор (один из крупнейших действующих храмов Петербурга, выполненный в стиле ампир. Построен на Невском проспекте в 1801—1811 годах архитектором  А.Н. Ворончихиным) для хранения чтимого списка чудотворной иконы Казанской Божьей Матери.
После Отечественной войны 1812 года приобрел значение памятника русской воинской славы. В 1813 году здесь был похоронен полководец М.И. Кутузов и помещены ключи от взятых городов и другие военные трофеи).
19:30 – 22:30 – СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!!! 
20:30 – ужин (кафе города) (*) 
22:30 - 03:00 – Автобусная ночная экскурсия на развод мостов(*)

Развод мостов – это уникальное явление, которое стало брендом и неотъемлемой частью романтичного града Петра, каждую ночь притягивает на невские берега сотни людей из разных городов и стран. На комфортабельном автобусе на ночной экскурсии по Петербургу Вы получите максимум впечатлений от зрелища, увидите собственными глазами развод нескольких мостов и сделаете эффектные снимки. Белые ночи усиливают очарование Петербурга и делают его облик поистине волшебным и незабываемым.
03 день - 09 мая (Автобус с 09:30 до 14:00 час)
09:00 – Вручение туристам дипломов «Первопроходец Петербурга» + памятных подарков! 
09:20 – Освобождение номеров.      09:30 –Посадка в автобус с вещами. 
10:30 – завтрак (кафе «Ля Контини») 
12:00 – Гранд-макет «Россия» (На макетном поле площадью почти 800 м? объединены собирательные образы городов и регионов России. Динамику и насыщенность макету придают сотни движущихся составов и автомобилей, световые и звуковые эффекты, тысячи миниатюрных фигурок, составляющих жанровые сценки. 
А удивительный эффект смены дня и ночи (с участием 800 тысяч светодиодов) не оставляет равнодушным ни одного посетителя) 

14:15 – обед (кафе «Фрэш»), 
15:30 – отправление поезда 



Таблица цен по программе "Майские праздники в Питере"
Индивидуальный и семейный отдых

7 дней
(3 дня в Питере + дорога)
школьники
(7-18 лет)
Студенты дневных отделений ВУЗов взрослые (старше 18 лет)
Гостиница "Наука-2", ст.м "Удельная" (2-3-4-х местные номера с частичными удобствами в номере: санузел, раковина, ТВ, холодильник; душ на этаже) 10 950 10 950 12 250
Гостиница "Наука-2", ст.м "Удельная" (2-3-х местные номера со всеми удобствами в номере: санузел, душ, раковина, ТВ, холодильник, чайник) 11 450 11 450 12 750



Примечание:

23:10 - 23:30 - стоянка поезда № 145 в Перми - 05 мая (посадка пермских туристов) 

06:16 – прибытие в С-Петербург (Ладожский вокзал) (07 мая)

Встреча с инструктором у вагона!

(Карпухин Андрей Рудольфович- инструктор, встречающий группу в Петербурге). Он будет в желтом галстуке с надписью «ПОРА ОТДЫХАТЬ» 
---------------------------------------------------------------------------------------

День отъезда из Питера (09 мая 2017г.)
15:30 – отправление на п. № 74 из С-Петербурга (Ладожский вокзал)

22:18 – прибытие на п. № 74 в Пермь (10 мая 2017г.)



В стоимость тура входит:
1.  Проживание в гостинице "Наука-2" (ст. м. "Удельная");
2.  Автобусное сопровождение по программе (12 часов); 
3.  2-х разовое питание (3 завтрака + 3 обеда);
4.  Экскурсионное обслуживание (5 экскурсий);
5.  Сопровождение инструктора от турфирмы;
6. Подарки: фирменные дипломы «Первопроходец Питера»,  диск с фильмом о Петербурге, календари, а также кружка  с логотипом турфирмы!
 
В стоимость тура не входит:  
-  ЖД проезд
- Питание в поезде;
- Проезд на метро в С.-Петербурге (45 руб- 1 жетон);
- Дополнительные экскурсии(*);
- Ужины по желанию (300 руб. на чел. в сутки).


Экскурсионная программа:

Казанский собор; Петропавловская крепость;
Музей шоколада; Поездка в Пушкин
Поездка в Петергоф (фонтаны + Гроты);      (Екатерининский дворец + Лицей);


Дополнительные программы (за отдельную плату): 

Посещение театра, Зоопарка, Планетария, 3D кинотеатр, Океанариум с Шоу кормления акул, ТРЦ "Галерея", Гранд-макет "Россия", ночная автобусная экскурсия на развод мостов, теплоходная прогулка по рекам и каналам Петербурга и др.

Главная страница » Майские каникулы в Питере (3 дня)

 

$INSERT429