ОТЗЫВЫ: "Ездил в Хургаду на 2 недели! Супер! Отличный оператор "Санмар" и его принимающая сторона "Одеон". Я ездил на много экскурсий и все гиды очень интересно проводили экскурсий. Привёз массу положительных эмоций! Загорел, отдохнул! Отдыхал в отеле Санни Дейз эль Паласио, заселили сразу по приезду, убирали каждый день, питание отличное и мясо и моя любимая печень, и овощи и фрукты. Пляж-лагуна огорожен сеткой от рыб, но есть рядом пляж, где в изобилии были скаты, рыбы, ежи - очень интересно было посмотреть ))) Второй раз ездил от центра туризма. Всё супер! Спасибо! первый раз ездил в Израиль - тоже в восторге! (но отзыв в прошлый раз не писал) )))) ОТЗЫВ: "Ездила первый раз за границу. Понравилось, что купив путёвку в Египет, в Шарм - менеджер подобрала отель по моим возможностям и пожеланиям и абслолютно всё рассказала, даже дали образец заполнения визы, пошагово расписали как и что нужно делать. Как говорится "предупреждён - значит вооружён" . Все ожидания от поездки оправданы и даже больше! Доверяю агентству и рекомендую!"

Для туристов (342) 254-01-50

Для турагентств (342)254-02-50

ул. Ленина, 66 (1 этаж)

Фотоотчёт и отзывы с первой поездки 6 ноября 2015г

 Фотоотчёт и отзывы с первой поездки 6 ноября 2015г

Посмотреть программу 

Первым делом по прибытию в Йошкар-Олу мы позавтракали:

Первый выход из автобуса - это знакомство с Йошкинным котом и Царь-пушкой. Рядом находится конный памятник воеводе – князю И.А. Оболенскому-Ноготкову, две малые полевые пушки, здание Национальной художественной галереи с «Марийскими курантами», памятник священномученику Леониду – Епископу Марийскому.

    

 

Затем мы посетили набережную Амстердама: здесь мы увидели скульптурную композицию «Александр Пушкин» вместе с главным героем романа «Евгений Онегин». Недалеко от памятника возведены еще две скульптуры: русскому писателю и драматургу Н.В.Гоголю и голландскому художнику Рембрандту ван Рейну. Этот уголок города напоминает кусочек стильного и необычного по архитектуре Амстердама, все постройки домов выполнены в голландском стиле.

  

  ...продолжение следует....

 

 

 

 

 

Главная страница » Фотоотчёт и отзывы с первой поездки 6 ноября 2015г

 

$INSERT429